Training schedule

Print

June 2019

№ / No.

Программы / Name of the Programme

Даты / Date

1.

Подготовка на тренажере по управлению грузобалластными операциями на нефтяном танкере (Раздел A-V/1-2-2) / Training on the simulator for management of cargo and ballast operations on oil tanker (Section A-V/1-2-2)

03.06. – 06.06.2019

2.

Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) / Security training for seafarers with designated security duties (Section A-VI/6, table A-VI/6-2)

04.06. – 05.06.2019

3.

Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная / Operational use of Electronic Chart Display and Informational Systems (ECDIS) (Section А-I/12, section B-I/12) – refresh

03.06. – 05.06.2019

4.

Подготовка на тренажере по управлению грузобалластными операциями на танкере-газовозе LNG (Раздел A-V/1-2-2) / Training on the simulator for management of cargo and ballast operations on gas tanker LNG (Section A-V/1-2-2)

10.06. – 14.06.2019

5.

Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) – повторный / Radar Observation and Plotting (Section A-I/12, section B-I/12) – refresh

10.06. – 11.06.2019

6.

Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) - повторный / Operational use of Automatic Radar Plotting aids (ARPA) (Section A-I/12, section B-I/12) - refresh

13.06. – 14.06.2019

7.

Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-2) / Advanced training for liquefied gas tanker cargo operations (Section A-V/1-2, table A- V/1-2-2)

17.06. – 25.06.2019

8.

Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-3) - повторная / Advanced training for liquefied gas tanker cargo operations (Section A-V/1-1, table A- V/1-1-3) - refresh

17.06. – 19.06.2019

9.

Подготовка по плаванию в полярных водах базового уровня (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-1) / Basic Training for Ships Operating in Polar Waters (Section A-V/4, Table A-V/4-1). Включая «Выживание в холодной воде» / Including the Cold Water Survival (MSC.1/Circ.1185)

17.06. – 21.06.2019

10.

Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный / Training of Ship Security Officer (Section A-VI/5, table A-VI/5) - refresh

18.06. – 19.06.2019

11.

Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) - повторный / Bridge Team and resource management (Tables A-II/1, A-II/2) - refresh

24.06. – 26.06.2019

12.

Начальная подготовка для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-1) / Basic training for liquefied gas tanker (Section A-V/1-2, table A- V/1-2-1)

26.06. – 02.07.2019