СовКомФлот

Расписание занятий

В марте 2020 года в учебно-тренажерном центре СКФ запланированы следующие занятия:

№ / No.

Программы / Name of the Programme

Даты / Date

1.

Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A-V/1-1-1) – повторная / Basic training for oil and chemical tanker (Section A-V/1-1, table A-V/1-1-1) - refresh

02.03. – 04.03.2020

2.

Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный / Training of Ship Security Officer (Section A-VI/5, table A-VI/5) - refresh

03.03. – 04.03.2020

3.

Подготовка по плаванию в полярных водах базового уровня (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-1) / Basic Training for Ships Operating in Polar Waters (Section A-V/4, Table A-V/4-1). Включая «Выживание в холодной воде» / Including the Cold Water Survival (MSC.1/Circ.1185)

02.03. – 06.03.2020

4.

Подготовка по плаванию в полярных водах по расширенной программе (для старших помощников капитана и капитанов) (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-2) / Advanced Training for Ships Operating in Polar Waters (Section A-V/4, Table A-V/4-2)

10.03. – 14.03.2020

5.

Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) / Security training for seafarers with designated security duties (Section A-VI/6, table A-VI/6-2)

11.03. – 12.03.2020

6.

Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) - повторный / Advanced training for oil tanker cargo operations (Section A-V/1-1, table A- V/1-1-2) - refresh

11.03. – 13.03.2020

7.

Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) / Bridge Team and resource management (Tables A-II/1, A-II/2)

12.03. – 18.03.2020

8.

Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) - повторный / Bridge Team and resource management (Tables A-II/1, A-II/2) - refresh

16.03. – 18.03.2020

9.

Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты (Разделы А-III/1, F-III/2, A-III/6, таблицы A-III/1, A-III/2, A-III/6) / Engine Room Team and Resource Management (Section А-III/1, А-III/2, A-III/6, tables A-III/1, A-III/2, A-III/6)

16.03. – 20.03.2020

10.

Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) – повторный / Radar Observation and Plotting (Section A-I/12, section B-I/12) – refresh

19.03. – 20.03.2020

11.

Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) - повторный / Operational use of Automatic Radar Plotting aids (ARPA) (Section A-I/12, section B-I/12) - refresh

23.03. – 24.03.2020

12.

Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная / Operational use of Electronic Chart Display and Informational Systems (ECDIS) (Section А-I/12, section B-I/12) – refresh

25.03. – 27.03.2020

13.

Начальная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-1) / Basic training for ships subject to the IGF Code (Section A-V/3, table A- V/3-1)

23.03. – 24.03.2020

14.

Расширенная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-2) / Advance training for ships subject to the IGF Code (Section A-V/3, table A- V/3-2)

25.03. – 28.03.2020

В случае если вам интересны другие курсы (см. перечень тарифов на образовательные услуги ЧОУ УТЦ СКФ в разделе "Документы") или другие даты проведения курсов, центр рассмотрит вашу заявку.

Будем рады видеть вас в нашем центре.