Расписание занятий

Наименование курса Дата начала Дата окончания
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) 21.09.2021 22.09.2021
Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) – повторная 23.09.2021 24.09.2021
Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный 23.09.2021 24.09.2021
Подготовка к борьбе с пожаром по расширенной программе (Раздел A-VI/3, таблица А- A-VI/3) – повторная 24.09.2021 24.09.2021
Кибербезопасность, судовые компьютеры и сети 27.09.2021 01.10.2021
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) - повторный 27.09.2021 28.09.2021
Пользователь программ AMOS Enterprise Management Suite и AMOS Business Suite 27.09.2021 29.09.2021
Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A-V/1-1-1) – повторная 27.09.2021 29.09.2021
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная 29.09.2021 01.10.2021
Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) - повторный 29.09.2021 01.10.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) - повторная 30.09.2021 02.10.2021
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) 30.09.2021 01.10.2021
Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный 30.09.2021 01.10.2021
Начальная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-1) 30.09.2021 01.10.2021
Подготовка по плаванию в полярных водах базового уровня (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-1) 04.10.2021 08.10.2021
Расширенная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-2) 04.10.2021 07.10.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-2) 04.10.2021 12.10.2021
Кибербезопасность, судовые компьютеры и сети 04.10.2021 08.10.2021
Подготовка на тренажере по управлению грузобалластными операциями на нефтяном танкере (Раздел A-V/1-1-2, Раздел B-I/12 п.71) 04.10.2021 07.10.2021
Подготовка по плаванию в полярных водах по расширенной программе (для старших помощников капитана и капитанов) (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-2) 11.10.2021 15.10.2021

Курсы не указанные в расписании проводятся по мере формирования групп (с перечнем всех видов подготовки проводимых в ЧОУ "УТЦ "СКФ" можно ознакомиться в разделе "Документы").

Запись проводится по телефонам:

+7(812)363-11-03;

+7(812)363-11-05

или по e-mail etcspb@scf-group.ru.

Будем рады видеть вас в нашем центре.