Расписание занятий

Наименование курса Дата начала Дата окончания
Кибербезопасность, судовые компьютеры и сети 19.07.2021 23.07.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) - повторная 19.07.2021 21.07.2021
Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты (Разделы А-III/1, F-III/2, A-III/6, таблицы A-III/1, A-III/2, A-III/6) 19.07.2021 23.07.2021
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) 20.07.2021 21.07.2021
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная 21.07.2021 23.07.2021
Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный 22.07.2021 23.07.2021
Подготовка по плаванию в полярных водах базового уровня (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-1) 26.07.2021 30.07.2021
Подготовка по плаванию в полярных водах по расширенной программе (для старших помощников капитана и капитанов) (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-2) 26.07.2021 30.07.2021
Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты (Разделы А-III/1, F-III/2, A-III/6, таблицы A-III/1, A-III/2, A-III/6) 26.07.2021 30.07.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-2) - повторная 29.07.2021 31.07.2021
Подготовка к борьбе с пожаром по расширенной программе (Раздел A-VI/3, таблица А- A-VI/3) – повторная 30.07.2021 30.07.2021
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) 03.08.2021 04.08.2021
Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) – повторная 03.08.2021 04.08.2021
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) - повторный 05.08.2021 06.08.2021
Начальная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-1) 05.08.2021 06.08.2021
Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) - повторный 10.08.2021 12.08.2021
Подготовка к борьбе с пожаром по расширенной программе (Раздел A-VI/3, таблица А- A-VI/3) – повторная 13.08.2021 13.08.2021
Подготовка к борьбе с пожаром по расширенной программе (Раздел A-VI/3, таблица А- A-VI/3) – повторная 20.08.2021 20.08.2021
Организация ходовой навигационной вахты (Таблицы A-II/1, A-II/2) - повторный 30.08.2021 01.09.2021
Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A-V/1-1-1) – повторная 30.08.2021 01.09.2021

Курсы не указанные в расписании проводятся по мере формирования групп (с перечнем всех видов подготовки проводимых в ЧОУ "УТЦ "СКФ" можно ознакомиться в разделе "Документы").

Запись проводится по телефонам:

+7(812)363-11-03;

+7(812)363-11-05

или по e-mail etcspb@scf-group.ru.

Будем рады видеть вас в нашем центре.