Расписание занятий

Наименование курса Дата начала Дата окончания
Малооборотные двухтопливные двигатели с электронным управлением - ознакомительная программа 31.08.2021 01.09.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) - повторная 02.09.2021 04.09.2021
Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) – повторная 02.09.2021 03.09.2021
Начальная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-1) 02.09.2021 03.09.2021
Расширенная подготовка для судов, подпадающих под действие Кодекса МГТ (Раздел А-V/3, таблица А-V/3-2) 06.09.2021 09.09.2021
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП) (Раздел A-I/12, раздел B-I/12) - повторный 06.09.2021 07.09.2021
Начальная подготовка для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-1) – повторная 06.09.2021 08.09.2021
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) 07.09.2021 08.09.2021
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная 08.09.2021 10.09.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-2) - повторная 09.09.2021 11.09.2021
Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) (Раздел A-VI/6, таблица A-VI/6-2) 09.09.2021 10.09.2021
Подготовка лица командного состава судна, ответственного за охрану (Раздел A-VI/5, таблица A-VI/5) - повторный 09.09.2021 10.09.2021
Подготовка по плаванию в полярных водах по расширенной программе (для старших помощников капитана и капитанов) (Раздел A-V/4, таблица A-V/4-2) 13.09.2021 17.09.2021
Кибербезопасность, судовые компьютеры и сети 13.09.2021 17.09.2021
Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (Раздел A-V/1-1, таблица A-V/1-1-1) – повторная 13.09.2021 15.09.2021
Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты (Разделы А-III/1, F-III/2, A-III/6, таблицы A-III/1, A-III/2, A-III/6) 13.09.2021 17.09.2021
Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах (Раздел A-V/1-1, таблица A- V/1-1-2) - повторная 16.09.2021 18.09.2021
Начальная подготовка для работы на танкерах-газовозах (Раздел A-V/1-2, таблица A- V/1-2-1) 20.09.2021 24.09.2021
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) (Раздел А-I/12, раздел B-I/12) – повторная 20.09.2021 22.09.2021
Использование ресурсов и организация ходовой машинной вахты (Разделы А-III/1, F-III/2, A-III/6, таблицы A-III/1, A-III/2, A-III/6) 20.09.2021 24.09.2021

Курсы не указанные в расписании проводятся по мере формирования групп (с перечнем всех видов подготовки проводимых в ЧОУ "УТЦ "СКФ" можно ознакомиться в разделе "Документы").

Запись проводится по телефонам:

+7(812)363-11-03;

+7(812)363-11-05

или по e-mail etcspb@scf-group.ru.

Будем рады видеть вас в нашем центре.